Diputados por Departamentos

DiputadosDep
Capital:
1. Hugo Enrique Ramírez Ibarra (ANR)
2. Edgar Xavier Durand Espínola (ANR)
3. Raúl Luis Latorre Martínez (ANR)
4. Arnaldo Samaniego González (ANR)
5. Celeste Josefina Amarilla Vda. de Boccia (PLRA)
6. Juan Sebastián Villarejo Velilla  (PPQ)
7. Carlos Sebastián Ramón García Altieri (PPQ)
Departamento de Concepción:
1. Luis Adolfo Urbieta Cáceres (ANR)
2. Emilio Pavón Doldán (PLRA)
3. Arnaldo Andrés Rojas Feris (PLRA)
Departamento de San Pedro:
1. Freddy Tadeo D'Ecclesiis Giménez (ANR)
2. Carmen Gimenez de Ovando (ANR)
3. Pastor Emilio Soria Melo (ANR)
4. Ariel Villagra Sosa (PLRA)
5. Pastor Alberto Vera Bejarano (PLRA)
Departamento de Cordillera:
1. Nazario Tomas Rojas Salvioni (ANR)
2. Roberto Eudez Gonzalez Segovia (ANR)
3. Eri Rumilio Valdez Vega (PLRA)
4. Carlos María López López (PLRA)
Departamento de Guairá:
1. Ever Juan Aricio Noguera (ANR)
2. Félix Fernando Ortellado Zorrilla (ANR)
3. Eusebio Alvarenga Martínez (PLRA)
Departamento de Caaguazú:
1. Edgar Espínola Guerrero (ANR)
2. Miguel Ángel Del Puerto Silva (ANR)
3. Hugo Manuel Ibarra Santacruz (ANR)
4. Enrique Antonio Concepción Buzarquis Cáceres (PLRA)
5. Esmerita Sánchez de Da Silva (PLRA)
6. Celso Kennedy Bogado (PLRA)
Departamento de Caazapá:
1. Avelino Dávalos Estigarribia (ANR)
2. Roque Antonio Sarubbi Brizuela (PLRA)
Departamento de Itapúa:
1. Walter Enrique Harms Céspedes (ANR)
2. Colym Gregorio Soroka Benítez (ANR)
3. Hernán David Rivas Román (ANR)
4. Rubén Arístides Balbuena Figueredo (ANR)
5. Edgar Isaac Ortiz Riveros (PLRA)
6. Fernando Oreggioni O'Higgins (PLRA)
Departamento de Misiones:
1. Derlis Hernán Maidana Zarza (ANR)
2. Hugo Cesar Capurro Flores (PLRA)
Departamento de Paraguarí:
1. Miguel Jorge Cuevas Ruiz Díaz (ANR)
2. Tomas Fidelino Rivas Benítez (ANR)
3. Esteban Martin Samaniego Álvarez (ANR)
4. Jorge Ramón Avalos Mariño (PLRA)
Departamento de Alto Paraná:
1. Justo Zacarías Irún (ANR)
2. Ulises Rolando Quintana Maldonado (ANR)
3. Rocio Abed de Zacarias (ANR)
4. Blanca Marina Vargas de Caballero (ANR)
5. Roya Nigsa Torres Báez (PLRA)
6. Jorge Antonio Brítez González (IND)
Departamento Central:
1. Ángel Mariano Paniagua (ANR)
2. Néstor Fabián Ferrer Miranda (ANR)
3. Erico Galeano Segovia (ANR)
4. Del Pilar Eva Medina de Paredes (ANR)
5. Jazmín Narváez Osorio (ANR)
6. Carlos Alberto Núñez Salinas (ANR)
7. Juan Carlos Galaverna (ANR)
8. Miguel Tadeo Rojas Meza (ANR)
9. Sergio Roberto Rojas Sosa (PLRA)
10. Edgar Acosta Alcaraz (PLRA)
11. Marcelo Rafael Salinas González (PLRA)
12. Rodrigo Daniel Blanco Amarilla (PLRA)
13. María de las Nieves López Rotela (PLRA)
14. Jose Rodriguez (PLRA)
15. Celso Maldonado Duarte (PLRA)
16. Hilda María del Rocío Vallejo Avalos (PPQ)
17. Tito Damián Ibarrola Cano (PPH)
18. Carlos Antonio Rejala Helman (PPH)
19. Kattya Mabel González Villanueva
20. Norma Edith Concepción Camacho Paredes
Departamento de Ñeembucú:
1. Hércules Pedro Lorenzo Aliana Rodríguez (ANR)
2. Carlos Enrique Silva Rivas (PLRA)
Departamento Amambay:
1. Juan Silvino Acosta Benítez (ANR)
2. Juan Manuel Ayala (PLRA)
Departamento de Canindeyú:
1. María Cristina Villalba de Abente (ANR)
2. Teofilo Espinola Peralta (PLRA)
Departamento de Presidente Hayes:
1. Basilio Gustavo Núñez Giménez (ANR)
2. Julio Enrique Mineur de Witte (PLRA)
Departamento de Alto Paraguay:
1. Marlene Graciela Ocampos Benítez (ANR)
Departamento de Boquerón:
1. Edwin Reimer Buhler (ANR)